Перейти к содержимому

Фотография

Программа Манитобы: Федеральный Этап

MPNP Программа Манитобы федералка канада иммиграция Манитоба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Канадец

Канадец

Иммигрант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • ГородСан-Франциско, США

Отправлено 23 Январь 2014 - 16:08

Что-то я забыл об это теме вообще :)

А в личку многие присылают вопросы. 

Итак, после получения Letter of approval (номинации провинции) вы должны подготовить дело на федеральный этап

Получение номинации провинции значит, что вы соответствуете критериям программы Манитобы.

Следующий этап, наверное, наиболее длительный, заставляющий понервничать. Здесь главное - терпение. 

Итак, шаг №1

Нужно скачать и заполнить соответствующие формы.

Запомните: вашим путеводителем по формах должен стать Checklist. Только в нем одном содержится перечень всех требующихся документов. 

Сам пакет собственно находится здесь

Обратите внимание на тот факт, что заполнив формы вы должны как можно скорее отправить их, иначе некоторые формы могут устареть и придется их обновлять. Мы, заполнив формы в ноябре 2012 года, столкнулись с тем, что в январе 2013 одна или две формы чуток изменились и пришлось переделывать.

Долго ли это? Нет, но пришлось опять повозиться с онлайн-редактором коррекции pdf-файлов. Кстати, рекомендую: PDFEscape

Как пользоваться:

1. Скачиваете нужную форму из сайта CIC

2. Загружаете в PDFEscape

3. Правите нужные поля, впечатываете что вам нужно, меняете шрифт, если что-то не влезается и т.д...

4. Скачиваете форму себе на компьютер

5. Распечатываете на принтере

6. Подписываетесь где нужно. 

• JPIUBTeem это нравится

#2 Канадец

Канадец

Иммигрант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • ГородСан-Франциско, США

Отправлено 23 Январь 2014 - 16:12

Я буду по возможности останавливаться на каждом документе, который мне пришлось заполнить. 

Итак Document Checklist [IMM 5690]

• JPIUBTeem это нравится

#3 MerxBlew

MerxBlew

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 29 Март 2016 - 03:34

ткните меня носом в ссылку - список документов на федеральный этап, какие копии нужны, обычные перевод или сертифицированные печать выдавшего органа ?
  • JPIUBTeem это нравится

Темы с аналогичным тегами MPNP, Программа Манитобы, федералка, канада, иммиграция, Манитоба

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Canada companies list