Перейти к содержимому

Фотография

Canada application group corp - кидалово или нет?

канада работа отзывы кидалово

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#25 Ivan

Ivan

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 18:38

Дорогие люди, Canada application group corp - уже 2 года не зделали ничего по моему делу, совсем. Деньги заплатил не малые. Не связывайтись с ними. Розвод 10000%. когда я к ним обращался не мог найти информации о них, вот теперь пишу о них, чтобы другие не попадались.

• Lonniepah, Shawnhip, ShaneBriept и 2 другим это нравится

#26 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2016 - 13:09

До Michael 888

Опа Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein это ты??!! (http://cnimmigration...mmigration.html) опять взялся за старое!

#27 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2016 - 20:57

Кто хочет переехать, изменить жизнь, улучшить будущее своих детей ищут возможности. И находят их. Для того чтобы понять , что необходимо для этого, нужно встретиться с представителем компании, получить информацию ( бесплатная услуга ) и сделать выводы. У каждого они могут быть разными . Всех ровнять по себе не стоит. Страхи свои перелаживать на других тоже как то не красиво. Люди пытающие улучшить возможности , взрослые и не дураки. Возможности разные. Оформить профессионально документы самому очень сложно. Для этого работают иммиграционные адвокаты. Переехать в Канаду тоже не легко. Компания помогает. Ведет дело клиента от начала иммиграционного процесса и до полной адаптации

#28 Гость_Коля_*

Гость_Коля_*
  • Гости

Отправлено 13 Август 2016 - 20:38

Я бывший клиент компании 
Canada application group
 и скажу правду которую конечно же удалят
только дураки поверят в эти коментарии и отзывы которые они сами себе пишут ))))
и снимают красивое кино какая классная эта компания
На самом деле это совсем не так - отношение к клиентам как к лохам,
неоправданное выкачивание денег с клиента, навязывание ненужных услуг, затягивание времени в 2-3 раза больше чем в других компаниях
мененджеры которые работают в разных регионах не могут ответить на половину вопросов клиента (скорее всего им запрещено)
а главное ! при отказе в визе хитро списывают на проблемы клиента
100% предоплата услуг компании без возврата, а цены самые высокие
деньги вы свои не вернете уже ни как !
правды об отказах в визе своих клиентов вы от них никогда не узнаете
Перед тем как подписывать договор с этой компанией подумайте очень хорошо !!! 

#29 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2016 - 10:40

Дорогие люди, Canada application group corp - уже 2 года не зделали ничего по моему делу, совсем. Деньги заплатил не малые. Не связывайтись с ними. Розвод 10000%. когда я к ним обращался не мог найти информации о них, вот теперь пишу о них, чтобы другие не попадались.

Добрый день, Ivan. Просьба связаться с нами по адресу: cagccustomerservis@gmail.com , предоставить факты, подтверждающие ваш комментарий,  для выяснения/ урегулирования ситуации  и улучшения работы с клиентами.

#30 Гость_CAGC_*

Гость_CAGC_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2016 - 10:49

Добрый день, Ivan. (Отправлен 23 Июнь 2016 - 18:38)

Просьба связаться с нами по адресу: cagccustomerservis@gmail.com , предоставить факты, подтверждающие ваш комментарий,  для выяснения/ урегулирования ситуации  и улучшения работы с клиентами.

#31 Гость_CAGC_*

Гость_CAGC_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2016 - 11:30

Добрый день, Гость_Коля_* (Отправлено 13 Август 2016 - 20:38). 

Просьба связаться с нами по адресу: cagccustomerservis@gmail.com, предоставить факты, подтверждающие ваш комментарий,  для выяснения/ урегулирования ситуации  и улучшения работы с клиентами. 

#32 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 15:29

pashol ti

#33 Гость_Артур_*

Гость_Артур_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 18:15

Canada Aplication Group - хамство и непрофессионализм.

Обращался в компанию в Августе 2016. Поскольку окончательное решение уезжать или нет я не принял, и, посмотрев рекомендации в интернете о первых шагах, я понял, что очень важна именно первичная консультация с компетентной компанией на тему подбора нужной программы. Программы, как большинство интересующихся знает, бывают федеральные и провинциальные, последние меняются быстрее, у некоторых, более лояльные требования, другие вообще устраивают выездные сессии и собеседования в поисках притока новых квалифицированных людей, и т.д. Знать все тонкости невозможно, но профессионалы, по моим ожиданиям, знать должны. Сразу скажу, что на федеральную программу Express Entry я подхожу, и я это знал.  Я все это объяснил агенту по имени Елена в представительстве в городе Харьков, на что получил ответ, что вся информация будет передана в Канадский офис, после чего спустя неделю мне должен был прийти ответ и рекомендации на какую программу подаваться.   Мне предложили заполнить анкету, я взял ее домой не глядя. Анкета - песня отдельная, 6 страниц (на русском!), сначала начинается в виде таблицы, потом вопросы просто один за другим, потом снова таблицы, встречаются грамматические ошибки. Сравнивая с многочисленными анкетами, что я заполнял, оформляя визы (а по сути, там должен быть тот же ряд вопросов) впечатление было, что ее составляли какие-то гномы.  Да, стоимость услуги: 500 грн сразу при получении бланков анкеты и еще 2000 после того, как спустя несколько дней принес заполненную анкету, и она ушла в обработку. Уплачено. К анкете приложил свой сертификат IELTS и резюме на английском. Дальше самое интересное: через дней 5 звонок, говорят, приходите, по Вам пришел ответ. Когда я, придя в их офис, взял этот ответ в руки, мне захотелось кричать благим матом. Потому что: 1. Он был на бланках компании GIAC corp (c нерабочим сайтом) а не на бланках Canada Aplication Group. Что это за 90е?! Обращаешься в одну компанию, тебя футболят в другую. 2. Он состоял из 6 страниц, из которых только 1(Карл!) имела ко мне отношение, содержала таблицу подсчета моих баллов. Остальные листы - описание программы Express Entry и доп услуги и бонусы фирмы, грамматические ошибки были и здесь. 3. И самое главное: мне предложили (барабанная дробь!) - федеральную программу Express Entry.  Я сказал, что это не то, что я от них ожидал. Агент Елена, сказала, что видите ли, это там, в Канаде подбирают программу, она к этому отношения не имеет, предложила тут же звонок по скайпу в Канаду.  Разговор состоялся с человеком по имени, кажется, Майкл (могу ошибаться), типичный одессит, который на мои еще раз детально изложенные вопросы отвечал  хамовито: "Вы послушайте, я тут 17 лет этим занимаюсь, так вот мне виднее!" "Были бы Вы инвестором, тогда куда угодно"  На что ему было сказано, что клиент тут я, и если он хочет чтоб я им остался, то пусть ответит на мои вопросы!  Короче, о региональных программах я от них ничего не узнал. Одессит сказал, что, давайте в общую а там посмотрим, будет возможность переведем в региональную.  И это еще не все, Елена сказала, что это нормально, он тут так со всеми разговаривает. Не знаю, кто эти все и почему они это терпят, но мои выводы негативные. После такого начального этапа я не хочу дальше делать с этими людьми более ответственные, важные и дорогостоящие шаги! 

#34 Гость_Артур_*

Гость_Артур_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 18:17

Canada Aplication Group - хамство и непрофессионализм.

Обращался в компанию в Августе 2016. Поскольку окончательное решение уезжать или нет я не принял, и, посмотрев рекомендации в интернете о первых шагах, я понял, что очень важна именно первичная консультация с компетентной компанией на тему подбора нужной программы. Программы, как большинство интересующихся знает, бывают федеральные и провинциальные, последние меняются быстрее, у некоторых, более лояльные требования, другие вообще устраивают выездные сессии и собеседования в поисках притока новых квалифицированных людей, и т.д. Знать все тонкости невозможно, но профессионалы, по моим ожиданиям, знать должны. Сразу скажу, что на федеральную программу Express Entry я подхожу, и я это знал.  Я все это объяснил агенту по имени Елена в представительстве в городе Харьков, на что получил ответ, что вся информация будет передана в Канадский офис, после чего спустя неделю мне должен был прийти ответ и рекомендации на какую программу подаваться.   Мне предложили заполнить анкету, я взял ее домой не глядя. Анкета - песня отдельная, 6 страниц (на русском!), сначала начинается в виде таблицы, потом вопросы просто один за другим, потом снова таблицы, встречаются грамматические ошибки. Сравнивая с многочисленными анкетами, что я заполнял, оформляя визы (а по сути, там должен быть тот же ряд вопросов) впечатление было, что ее составляли какие-то гномы.  Да, стоимость услуги: 500 грн сразу при получении бланков анкеты и еще 2000 после того, как спустя несколько дней принес заполненную анкету, и она ушла в обработку. Уплачено. К анкете приложил свой сертификат IELTS и резюме на английском. Дальше самое интересное: через дней 5 звонок, говорят, приходите, по Вам пришел ответ. Когда я, придя в их офис, взял этот ответ в руки, мне захотелось кричать благим матом. Потому что: 1. Он был на бланках компании GIAC corp (c нерабочим сайтом) а не на бланках Canada Aplication Group. Что это за 90е?! Обращаешься в одну компанию, тебя футболят в другую. 2. Он состоял из 6 страниц, из которых только 1(Карл!) имела ко мне отношение, содержала таблицу подсчета моих баллов. Остальные листы - описание программы Express Entry и доп услуги и бонусы фирмы, грамматические ошибки были и здесь. 3. И самое главное: мне предложили (барабанная дробь!) - федеральную программу Express Entry.  Я сказал, что это не то, что я от них ожидал. Агент Елена, сказала, что видите ли, это там, в Канаде подбирают программу, она к этому отношения не имеет, предложила тут же звонок по скайпу в Канаду.  Разговор состоялся с человеком по имени, кажется, Майкл (могу ошибаться), типичный одессит, который на мои еще раз детально изложенные вопросы отвечал  хамовито: "Вы послушайте, я тут 17 лет этим занимаюсь, так вот мне виднее!" "Были бы Вы инвестором, тогда куда угодно"  На что ему было сказано, что клиент тут я, и если он хочет чтоб я им остался, то пусть ответит на мои вопросы!  Короче, о региональных программах я от них ничего не узнал. Одессит сказал, что, давайте в общую а там посмотрим, будет возможность переведем в региональную.  И это еще не все, Елена сказала, что это нормально, он тут так со всеми разговаривает. Не знаю, кто эти все и почему они это терпят, но мои выводы негативные. После такого начального этапа я не хочу дальше делать с этими людьми более ответственные, важные и дорогостоящие шаги! 

#35 Гость_Артур_*

Гость_Артур_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 18:59

Обращался за помощью в подборе провинциальных программ, т.к. на федеральную программу Express Entry я подходил. Через дней 5 после отправки заполненной анкеты я был у них в офисе и читал ответ, который меня удивил. Потому что: 1. Он был на бланках GIAC corp (c нерабочим сайтом) а не Canada Aplication Group. 2. Он состоял из 6 страниц, из которых только 1(Карл!) имела ко мне отношение, содержала таблицу подсчета моих баллов. Остальное - описание Express Entry и доп услуг фирмы. 3. Главное: мне предложили! федеральную Express Entry.  Я сказал, что это не то, что я ожидал. Агент Елена, сказала, это в Канаде подбирают программу, предложила тут же скайпзв-звонок в Канаду.  Разговор состоялся с Майклом (могу ошибаться), типичный одессит, который на мои детально изложенные вопросы отвечал  хамовито: "Вы послушайте, я 17 лет этим занимаюсь, так мне виднее!"  На что ему было сказано, что клиент тут я, и если он хочет чтоб я им остался, то пусть ответит на мои вопросы!  Короче, о региональных программах я ничего не узнал. Одессит сказал, давайте в общую а там посмотрим. Елена потом сказала, что это нормально, он тут так со всеми разговаривает. Не знаю, кто эти все, но мои выводы негативные.

#36 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 14:05

Нас трое подавало документы в эту компанию по разным направлениям кто на учебу кто на работу кто на ПМЖ, результат плачевный у двоих якобы отказ а одного тянется уже больше года. Общение по скайпу с ихними адвокатами которые якобы находятся в Канаде не приятное. Когда разговоры заходят о деньгах и сроках то с ихней стороны начинается хамская и агрессивная реакция, в результате вас обвиняют в плохих документах. Хозяйка этой компании Инна Третьякова вообще не адекватный человек, при разговоре с ней о возврате денег сложилось ощущение что я ей должен денег, а адвокат Ольга  страдает склерозом, постоянно путается в датах и собственной информации, любит шантажировать придуманными штрафами. Итог плачевный, потрачено много денег, много нервов, много времени в пустую. Можно перечислить еще много всего.  Наш вердикт - это хорошо организованная банда аферистов которые за деньги клиентов хорошо обогащаются и делают красивую себе рекламу. Розвод   10000% !!!!

Темы с аналогичным тегами канада, работа отзывы кидалово

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Canada companies list