Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1 Канадец

Канадец

Иммигрант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • ГородСан-Франциско, США

Отправлено 09 Март 2013 - 13:30

newfswp.png
Предлагаем job-offer (джоб-оффер) от работодателей провинций Альберта, Саскачеван, Манитоба. 
Вакансий много: строители, установщики окон, дальнобойщики, плиточники, штукатуры и другие...
Работодатель самостоятельно делает LMO. Рабочий контракт на срок от 12 месяцев. Потом вы сможете продолжить контракт или податься на иммиграцию, не выезжая из Канады.

З/п от $14/час:
Знание английского: базовый уровень и выше.
Подробности при личной переписки.

• РУСЛАН, Andrii, Владимир и 7 другим это нравится

#2 Vassiliy

Vassiliy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородKZ

Отправлено 29 Март 2013 - 13:37

Добрый день!

Данный вариант тоже рассматривается.

Каким образом можно получить job-offer?

Обязательно нужны какие-то определеные специальности или можно найти какие-то варианты?

Буду признателен за помощь.

• Megganbam это нравится

#3 Канадец

Канадец

Иммигрант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 08:28

В основном специальности категорий C, D:

• строители: маляры, штукатуры, плиточники, монтажники, слесари, установщики окон и другие смежные профессии;
  • сантехники;
  • электрики;
  • сварщики;
  • рабочие на ферме;
  • водители: дальнобойщики, спецтехника, трактористы и т.д.

Как определить категорию вашей профессии, рассказывается здесь

#4 Vassiliy

Vassiliy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородKZ

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:16

Получается что только рабочие специальности.

Подтверждение обязательно нужно. К примеру, я IT специалист, но руки растут от куда надо, отлично разбираюсь в ремонте машин, есть стаж работы в автосервисе, но, врятли смогу подтвердить его.

Супруге вроде бы подходит 0111 Financial managers (В данный момент ведущий экономист в Банке)

Я наверное больше 0213 Computer and information systems managers (В данный момент начальник IT департамента в Банке)

Напишу л/с

#5 Newcomer

Newcomer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородСаратов, Россия

Отправлено 08 Апрель 2013 - 15:13

Написал вам в личку. Я сам дальнобойщик. Буду признателен за варианты работы. Город и штат значения не имеют. Заранее спасибо

#6 driver

driver

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 15:03

Написал вам в личку. Я сам дальнобойщик. Буду признателен за варианты работы. Город и штат значения не имеют. Заранее спасибо

привет.я работаю по рабочей визе в канаде. мне помогла с приглашением на работу одна фирма. попробуй напиши им. *******@gmail.com

стоит денег но реально.

Предупреждение! Реклама только по согласованию с администрацией сайта. Мы должны проверить надежность источника и информации. 

#7 Radik

Radik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 03:14

newfswp.png
Предлагаем job-offer (джоб-оффер) от работодателей провинций Альберта, Саскачеван, Манитоба. 
Вакансий много: строители, установщики окон, дальнобойщики, плиточники, штукатуры и другие...
Работодатель самостоятельно делает LMO. Рабочий контракт на срок от 12 месяцев. Потом вы сможете продолжить контракт или податься на иммиграцию, не выезжая из Канады.

З/п от $14/час:

сварщик, 35 лет, нахожусь в Канаде по студенч визе, прохожу курсы сварки для сертификации, нужен джоб оффер и лмо

#8 Канадец

Канадец

Иммигрант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 16:55

Радик, опишусь в личку завтра

#9 Vladimir76

Vladimir76

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 17:11

newfswp.png

З/п от $14/час:

Здравствуйте! Я ищу работу в Канаде. Опыт работы механиком пром. оборудования, слесарем. Мне 37 лет, знаю английский. Подскажите пожалуйста, как можно получить работу?

С уважением Владимир.

#10 Vladimir76

Vladimir76

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 17:12

привет.я работаю по рабочей визе в канаде. мне помогла с приглашением на работу одна фирма. попробуй напиши им. *******@gmail.com

стоит денег но реально.

Предупреждение! Реклама только по согласованию с администрацией сайта. Мы должны проверить надежность источника и информации. 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адрес фирмы, которая Вам помогла с приглашением.

С уважением Владимир.

#11 olas

olas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 06:05

Добрый день у меня есть диплом станочника широкого профиля. Опыт работы около 2 х лет правда давно это было в 1995-1996. Есть сертификат IELTS 5,5. и британский диплом MA in Counselling. Так же работал монтажником по слаботочке без диплома.  Реально ли получить job offer?  

#12 Константин Вольвач

Константин Вольвач

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 08:29

У меня профессия по NOC  7313 , опыта неподтвержденного около 10 лет, а вот того который бы я смог подтвердить около 2 лет предпринимательской деятельности.  могу ли я получить job offer. Знание английского ниже среднего, но я пока еще не сдавал IELTS

.

Темы с аналогичным тегами канада, работа в канаде, джоб-оффер, ЛМО, LMO, альберта, саскачеван, манитоба, трак-драйверы, сварщики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Canada companies list