Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#13 Arthur-max

Arthur-max

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 02:59

Доброго времени суток, Канадец!!! В данный момент нахожусь в Виннипеге (категория визы - студент) и посещаю курсы Heartland International English School. В 1996 году закончил Минский политех по специальности ТГСВ (теплогазоснабжение, вентиляция) с тех пор работаю по специальности (работал в монтажных организациях начиная от прораба до гл.инженера, потом в проектных орг., сейчас в иностранной фирме по управлению строительством). Очень интересует возможность получить job-offer, сменить статус визы (с возможностью работать и продолжать обучение) и зацепиться тут. Если я обратился по адресу, то не откажусь от помощи. Заранее благодарен. Артур. 

#14 boshik

boshik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 08:46

Здравствуйте.

Мне почти 31, живу в Украине, 2 высших. Захотел в Канаду, отучился и проработал сварщиком 1 год (официальный стаж). Сваривал газовые котлы и детали к ним полуавтоматом. Знание английского - высокое.

Есть ли у меня варианты? + хотел бы выехать с почти супругой.

#15 Канадец

Канадец

Иммигрант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • ГородСан-Франциско, США

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 13:14

boshik

как только найду вакансии сварщика, выложу здесь на сайте с прямыми контактами работодателей

#16 L.E.V

L.E.V

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 08:47

В основном специальности категорий C, D:

• строители: маляры, штукатуры, плиточники, монтажники, слесари, установщики окон и другие смежные профессии;
  • сантехники;
  • электрики;
  • сварщики;
  • рабочие на ферме;
  • водители: дальнобойщики, спецтехника, трактористы и т.д.

Как определить категорию вашей профессии, рассказывается здесь

Добрый день, Канадец!

Мне 33 года. Я  работаю с окнами около 10 лет. Как в цеху, так и на монтаже. Обладаю большим практическим опытом.  Есть официальный стаж работы, а так – же могу предоставить реальные преференции за весь стаж работы. Владею разговорный английским, а так же французским языком (А2 сертификат).

Хотел бы получить более полную информацию.

Заранее благодарен.

#17 Bogdahn

Bogdahn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:26

доброго дня, шановні.

Мені 34. Живу з сім'єю у Києві. Близько 10 років займаюсь поліграфією, папером і тп

Хороша англійська (і письмова, і розмовна), середня французька (розумію, але говорю дуже слабо)...

шукаю можливість переїхати до Манітоби.

згоден на будь-яку роботу у типографії, видавництві; з папером, друкарським обладнаням, виробництвом конвертів, видавничими процесами.

можливо у вас є контакти, хто б міг мені у цьому допомогти.

наперед дякую!

а ще, можливо можете порадити якусь євангельську церкву? для нас це важливо...

#18 Владимир

Владимир

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 14:20

Добрый день скажите как вы можете помочь с получением Job offer какие сроки оформления  стоимость и вероятность трудоустройства в Канаде?

#19 Legar

Legar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 05:24

Снова прошу о помощи. У меня как замкнутый круг, у нас в городе три компании это точно знаю (уже еще две нашла) давали ЛМО теперь не дают. Мне так нужно нужно, может кто-то знает какие компанию имеют открытое ЛМО желательно Манотоба по специальности сварщик или тракдрайвер (только по Канаде, так ка не американской визы). Заранее большое спасибо.

#20 boshik

boshik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 18:30

boshik

как только найду вакансии сварщика, выложу здесь на сайте с прямыми контактами работодателей

Жду с нетерпением

#21 SIKORSKY

SIKORSKY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 22:14

Добрый вечер! Я Денис. Живу в Донецке(Украина).мне 22 года, работал слесарем 4 года на фирменной станции ШЕВРОЛЕ,ОПЕЛЬ и ЗАЗ у нас в Донецке. Сейчас работаю руководителем цеха рихтовки и малярки. высшее образование-Специалист. Знание Английского на разговорном уровне. Технический,-что связано с авто тоже знаю. Хотелось бы работать в Канаде. Подскажите пожалуйста, есть ли вакансии для меня?

#22 J.Gre4ka

J.Gre4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 07:16

Доброго времени суток!

Подскажите с чего начать чтобы получить JO на реальное место для переезда в Канаду. Желательно южные области - но не принципиально.

Мне 27 лет. Дипломированный вэдовец с работой по специальности около 4 лет в области металлургии - сейчас в декрете, ребенку год.Английский на хорошем уровне - и пишу и общаюсь, проф перевод, представляла фирмы на международных выставках - но никогда не тестировалась ни EILTS ни TOEFL.

Муж 32 года. Диплом автоматизированные системы в машиностроении, работал в торговле (базар, не подтвердить), в ТСО (техслужбы, дослужился до начальника, по трудовой), по призванию автомеханик и автоэлектрик - последние 5-6 лет восновном на часных сто (врядли получится подтвердить). Сейчас наконец устроился на оф СТО где можно хоть чтото подтвердить...Есть способности в компьютерной технике - от ремонта до наладки - самоучка.Английский разговорный слабо.

А так голова и руки устроены у обоих верно.

Хотим переехать на пмж по рабочей визе или программе.

Нужна помощь.

Данным вопросом занялись недавно, поэтому заранее спасибо за помощь и сорри за топорные вопросы.

#23 Пашка Америка

Пашка Америка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:44

Здравствуйте,я художник-скульптор,но работаю в строительстве больше десяти лет.Делаю под "КЛЮЧ",но в основном работаю с гипсокартоном(стены,потолки-любой сложности).Дважды пытался открыть собственное производство тротуарной плитки и малых архитектурных форм( колонны,вазоны,лавочки,урны,статуэтки,НАКЛАДКИ на КАМИН-декоративный мрамор,ступени,балясины,облицовочный декоративный камень и т.д.).Помогите найти работу строителем с последующим ПМЖ, Буду сердечно благодарен!

#24 Mr. Petro

Mr. Petro

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 18:54

newfswp.png
Предлагаем job-offer (джоб-оффер) от работодателей провинций Альберта, Саскачеван, Манитоба. 
Вакансий много: строители, установщики окон, дальнобойщики, плиточники, штукатуры и другие...
Работодатель самостоятельно делает LMO. Рабочий контракт на срок от 12 месяцев. Потом вы сможете продолжить контракт или податься на иммиграцию, не выезжая из Канады.

З/п от $14/час:
Знание английского: базовый уровень и выше.
Подробности при личной переписки.

Если  предложение действует. Электрик 29лет 10лет опыта работы, опыт работы неподтвержденный с гипсокартоном. Цена Ваших услуг. Спасибо жду с нетерпением.

Темы с аналогичным тегами канада, работа в канаде, джоб-оффер, ЛМО, LMO, альберта, саскачеван, манитоба, трак-драйверы, сварщики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Canada companies list