Перейти к содержимому

Фотография

Требуются Бетонщики На Завод. Альберта. Lmo, Job-Offer

КАНАДА Альберта Эдмонтон LMO job-offer

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Immigrant

Immigrant

Помогаю найти работу в Канаде. Бесплатно

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ГородСаскатун, Канада

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 21:19

Компании Lafarge Precast на постоянную работу срочно требуются бетонщики на завод. 

LMO в наличии. По job-offer гарантируем не менее 40 рабочих часов в неделю с возможностью овертайма.

Обязательное условие для кандидатов на LMO - наличие соответственного образования (сертификат курсов, диплом ПТУ, колледжа, университета) 

Звоните за деталями: (780)485-4504

Факс для резюме и сертификатов/дипломов: (780) 465-6443

Адрес: 4425 92 Avenue Northwest, Edmonton, AB T6B 2J4, Canada

• ThomasEn и JPIUBTeem это нравится
Перевод и подготовка резюме и cover letter для канадских работодателей. Помощь в коммуникации по телефону, skype, email. Контакт через официальную страницу на Facebook

#2 работа

работа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 20:31

Здравствуйте! Меня интересует эта работа. У меня есть диплом електрогазосварщика и высшее образование менеджер.На даный момент работаю с бетоном: фундамент, колоны, перекрытия. Английского языка нет, на днях начинаю курсы. Есть ли у меня шансы получить эту работу?

• ThomasEn это нравится

#3 Пашка Америка

Пашка Америка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 20:19

Компании Lafarge Precast на постоянную работу срочно требуются бетонщики на завод. 

LMO в наличии. По job-offer гарантируем не менее 40 рабочих часов в неделю с возможностью овертайма.

Обязательное условие для кандидатов на LMO - наличие соответственного образования (сертификат курсов, диплом ПТУ, колледжа, университета) 

Звоните за деталями: (780)485-4504

Факс для резюме и сертификатов/дипломов: (780) 465-6443

Адрес: 4425 92 Avenue Northwest, Edmonton, AB T6B 2J4, Canada

Я,художник-скульптор,но работаю строителем.Владею несколькими технологиями декоративных бетонов(кевларобетон,акрилбетон,технологией систром,используемой для производства тротуарной плитки и т.д...).Дважды,я пытался открыть своё производство тротуарной плитки и малых архитектурных форм(ступени-декор.мрамор,накладки на камин-декор.мрамор,вазоны,балясины и т.д.).Могу ли я,расчитывать на работу бетонщика.Спасибо.

• ThomasEn это нравится

#4 Afework_isaya

Afework_isaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 11:41

Здравствуйте , имею опыт работы в мед.учреждениях , имею диплом специалиста "Сестринское дело", сейчас получаю высшее медицинское образование , есть среднее знание английского языка. Могу консультировать.

Темы с аналогичным тегами КАНАДА, Альберта, Эдмонтон, LMO, job-offer

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Canada companies list